
Полка 1-яр угловая 25см ПВ-25133 черная 3-контурная
359 ₴
- В наличии
- Код: 25133
+380 (66) 400-58-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка металл одноярусная угловая, настенная предназначена для хранения банных принадлежностей, предметов личной гигиены и других необходимых мелочей, можно использовать в ванной, на кухне, в прихожей, в детской или другом удобном месте. Полочка крепится к стене при помощи шурупов, на дне полочек расположены отверстия, которые позволяют стекать воде при попадании на изделие. Угловая полка удобная, компактная и вместительная. Настенная полочка состоит из одного яруса, устойчива к температурным колебаниям, изготовлена из высококачественного металла. Полочка угловая надежная, практичная и функциональная. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно. Полочка металл имеет современный дизайн и станет отличным вариантов для экономии места на кухне, в душе, на даче или другом необходимом месте. Универсальная полка привлекательна красивым внешним видом, одновременно эстетична и функциональна. Размеры: 25х25х7см. Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
