
Труба дымоходная одностенная (Eco mono AISI 201) - длина 1 м, диаметр Ø130, толщина 1 мм
840 ₴
- В наличии
- Код: 13011201
+380 (66) 400-58-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба одностенная из нержавеющей стали предназначена для удаления дымовых газов и является основным элементом дымоходной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Генераторные установки, Вентиляционные системы, Печи, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
