
Вытяжной вентилятор Домовент 100 СВ (выключатель)
569 ₴
- В наличии
- Код: 100СВ
+380 (66) 400-58-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой вытяжной вентилятор Домовент предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на беспрерывную работу без отключения от сети. Корпус выполнен из бесшумного ABS – пластика. Есть возможность настенного монтажа с помощью шурупов или дюбелей быстрого монтажа. Применяется в вентиляционных шахтах или в воздуховодах. Также оборудован сеткой против насекомых.
Диаметр трубы, мм 100 Мощность 14 Вт Номинальное напряжение 220-240/50 В/Гц Тип монтажа Встроенный в потолок Встроенный в стену Дополнительные характеристики Шнурковый выключатель Уровень шума, дБ 39 Цвет Белый Производительность, м3/час 94 Классификация Бытовой Принцип работы Осевой Гарантия 24 месяца Страна-производитель товара Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 94 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴
