-
-
Способ подключения
Боковое
-
Теплоотдача Δt = 70°C
190 Вт
-
Тепловая мощность
190 Вт
-
Производитель
-
Объем воды в радиаторе
0.32 л
-
Цвет
Белый
-
Гарантийный срок
120 мес
-
Страна производитель
Польша
-
Состояние
Новое
-
Материал радиатора
Сталь - алюминий
-
-
Габаритные размеры
-
Ширина
80 мм
-
Глубина
96 мм
-
Межосевое расстояние
500 мм
-
Высота
563 мм
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴

