
Гофра алюминиевая Ø 50 мм воздуховод гибкий для вентиляции 3 м.
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: al50
Воздуховод гибкий жаростойкий алюминиевый
Гофрированный.
Диаметр: 50 мм.
Термостойкий: +400 С.
Длина в сложенном виде: 820 мм
Длинна в растянутом виде: 3 000 мм
Максимальное давление: 10 000 Па
Толщина: 0.12 мм
Применение: бытовая, коммерческая, промышленная вентиляция и воздушное отопление.
Особое место в системах приточно-вытяжной вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования современных зданий и сооружений занимают гибкие воздуховоды. Они могут использоваться в качестве элементов соединения для магистральных воздуховодов или конечных участков воздуховодов с решетками, диффузорами, фланцами и другими воздухораспределительными элементами. Гибкие воздуховоды применяются для соединения вент. оборудования, фанкойлов и канальных кондиционеров, кухонных вытяжек, газ колонок, котлов с другими элементами вентиляции, возд. отопления, дымоудоления и фильтрации воздуха. Для обдува или локального удаления воздуха. Гибкий воздуховод, при необходимости, можно изгибать под разные углы, деформировать, что существенно снижает трудоемкость при монтажных работах в труднодоступных местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 50 мм |
| Основные | |
| Тип воздухоотвода по материалу | Алюминий |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-замковый |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 269 ₴
