| Номинальная мощность | 1480 Вт |
| Сила удара | 5,5 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Компоновка двигателя | вертикально |
| Скорость вращения | 950 |
| Номинальное число ударов в минуту | 4200 |
| Режимы работ | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Максимальный диаметр сверления | древесина 40 мм металл 13 мм бетон 28 мм |
| Вес | 4.95 кг |
| Вес брутто | 7.25 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Производитель | Протон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

