| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 100 - 700 |
| Диаметр мешалки | максимальный 120 мм |
| Дополнительные характеристики | резьба шпинделя М14 установочные отверстия для скоб длина сетевого шнура 2,0 м |
| Габаритные размеры | 33 × 28 × 21 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Размеры упаковки | 35 × 32 × 22 см |
| Вес брутто | 5.3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴





