| Тип сварки: | MMA |
| Тип управления: | Механическое |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 9000 Вт |
| Минимальный сварочный ток (MMA): | 20 А |
| Максимальный сварочный ток (MMA): | 250 А |
| Частота тока в сети: | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода: | 60 В |
| Форсаж дуги: | Есть |
| Класс защиты: | IP 21 S |
| Система охлаждения: | Воздушно-принудительная |
| Минимальный диаметр электрода (MMA): | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр электрода (MMA): | 5 мм |
| Рабочий цикл: | 60 % |
| КПД: | 85 % |
| Длина кабеля электродержателя: | 1.6 м |
| Особенности: | Технология Hot Start, Технология Anti Stick, Защита от перегрева, Регулировка мощности, Наличие дисплея |
| Дополнительно: | Малый вес и компактные габариты Световая индикация наличия сети Световая индикация перегрева Автоматическое защитное термореле Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности Контроль выходной мощности и силы тока сварки Качественные электронные комплектующие |
| Цвет: | Салатовый |
| Габариты: | 12х21х30 см |
| Вес: | 3.1 кг |
| Страна производитель: | Украина |
| Комплектация: | Сварочный инвертор Сварочная маска Рукав с держателем электродов -1,6 м Зажим массы с кабелем-1,4 м Молоток / щетка Руководство по эксплуатации Картонная упаковка |
Гарантия
| Гарантийный срок: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

