| Управление | кнопочное, две скорости |
| Общая мощность | 75 Вт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Освещение | 2х25Вт |
| Производительность | 200 м3/ч |
| Режим работы | Вытяжка |
| Аксесуары | |
| Дополнительные функции | нет |
| Ширина | 50 см, 60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Производительность вытяжки | 200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


