Область применения
Скваженный шнековый насос QGD является бытовым агрегатом, предназначенным для подачи воды из скважин, внутренний диаметр которых составляет 110 мм. Насос подойдет для подачи воды при поливе из колодцев, открытых водоемов и различных резервуаров. За счет специальных крючков из нержавеющей стали на корпусе осуществляется безопасный спуск насоса в скважину. Данные насосы являются хорошим выбором в ситуациях, когда требуется достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мошьности.
Насосная часть
- Корпус: наржавеющая сталь AISI 304
- Насосная часть шнекового типа
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двигатель однофазный, асинхронный со встроенной термозащитой
- Механическое уплотнение из керамографиту
Условия применения
- Минимальный диаметр скважины: 110 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40
- Максимальное содержание песка: 3%
- Максимальное заглубление: 15м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wolmar |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 849 ₴

