Область применения
Центробежные насосы предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики. Данный тип насосов является хорошим решением там, где необходима большая производительность с небольшим давлением
Насосная часть
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
- Рабочее колесо: наржавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: наржавеющая сталь AISI 304
Двигатель
- Асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора - медь
- Класс нагревостойкости изоляции - В
- Напряжение питания - 220В
- Степень защиты - IP44
- Частота 50Гц
- Длинна кабеля 1м с евровилкой
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды +40
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40
- Общая минерализация воды 1500 г/м3
- Максимальная высота всасывания до 8м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 32 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 3 400 ₴

