Область применения
Вихревые насосы предназначены для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, используется в системе полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости в которых присутствует воздух или газ. Является хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой производительностью.
Насосная часть
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: наржавеющая сталь AISI 304
Двигатель
- Асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора - медь
- Класс нагревостойкости изоляции - В
- Напряжение питания - 220В
- Степень защиты - IP44
- Частота 50Гц
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды +40
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40
- Общая минерализация воды 1500 г/м3
- Максимальная высота всасывания до 6м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Вес | 8.2 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 2 600 ₴

