Область применения
Струйные самовсасывающие насосы предназначены для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. Благодаря тому, что корпус насосной части изготовлен из нержавеющей стали, насос отличается большей надежностью работы и долговечностью - меньше поддается коррозии. Также часто используется для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов.
Насосная часть
- Корпус: наржавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: наржавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: наржавеющая сталь AISI 304
Двигатель
- Асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора - медь
- Класс нагревостойкости изоляции - В
- Напряжение питания - 220В
- Степень защиты - IP44
- Частота 50Гц
- Длинна кабеля 1м с евровилкой
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды +40
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40
- Общая минерализация воды 1500 г/м3
- Максимальная высота всасывания до 9м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Вес | 8.7 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 750 ₴

