Данный тип насосов используют для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа, допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Корпус насосной камеры: чугун
Рабочее колесо: полимер
Вал: металлокерамика
Корпус статора: алюминий
Присоединительный патрубки с резьбой 3/4"
Исполнение моноблочное
Датчик протока встроен в насосную камеру и автоматически выключает или включает насос, в зависимости от потребления воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 3.5 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Пропускная способность | 1.98 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

