Данный тип насосов используют для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа, допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Работают в автоматическом или ручном режимах.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Корпус: нержавеющая сталь/латунь
Рабочее вихревое колесо: латунь
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, двухполюсный с короткозамкнутым ротором
Обмотки статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь
Класс нагревостойкости изоляции: В
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 44
Частота: 50 Гц
Укомплектован: датчиком протока, гайки соединительные и кабель питания
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Максимальная температура окружающей среды: +40
Максимальное рабочее давление:6 бар
Общая минерализация воды: не более 1500г/м3
Содержание механических примесей: не более 20г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 3.5 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 899 ₴

