Циркуляционные насосы предназначены для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, системах отопления «теплый пол», горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей. Электронасосы могут устанавливаться в закрытых и открытых системах
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Корпус: чугун
Рабочее колесо: технополимер
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, бесшумный
Обмотка статора: медь
Вал двигателя: керамика
Класс нагревостойкости изоляции: В
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 44
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 1 м с евровилкой
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Максимальная температура окружающей среды: +40
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
Допустимое давление в системе: до 10 бар
Мощность (3 скорости, kWt) - 100/70/40
Напор (3 скорост, м) - 8/5/4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 3.1 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 206 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 2 499 ₴

