Насосы данной серии могут применяться для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, перекачивания воды на небольших очистных сооружений.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
Выходной патрубок: чугун
Рабочее колесо: чугун
Поплавковый выключатель
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Класс нагревостойкости изоляции: В
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 68
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 10 м
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Максимальный диаметр частиц: 35 мм
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 23.6 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 14 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 435 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 750 ₴

