Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Корпус: технополимер
Выходной патрубок: технополимер
Рабочее колесо: технополимер
Диффузор: технополимер
Поплавковый выключатель
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Класс нагревостойкости изоляции: В
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 68
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 10 м
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Только для чистой воды
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 225 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 050 ₴

