Центробежные насосы TAIFU применяются для поднятия воды из скважин. Их используют в тех случаях, когда необходимо поднятие воды с большой глубины для заполнения резервуаров, с целью полива или для систем водоснабжения. Центробежные насосы создают более высокое давление, чем шнековые и вихревые и имеют высокий напор воды. В ЦЕНТРОБЕЖНОМ многоступенчатом насосе в качестве механизма движущего воду – выступают рабочие колеса, их количество может достигать до 40 шт. Это зависит от модели насоса и его производительности.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Наружный диаметр: 4"
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Выходной фланец: латунь
Рабочее колесо: технополимер
Диффузор: технополимер
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Класс нагревостойкости изоляции: F
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 68
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 1.5 м
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Минимальный диаметр скважины: 120 мм
Содержание примесей: не более 0,25%
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 100 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 3.96 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 109 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 14.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 100 ₴

