Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров. Погружные насосы для скважин представляют собой оборудование, способное осуществлять перекачку и подъём определенной массы воды на требуемый уровень. Устройства устанавливаются таким образом, что полностью покрываются водой и находятся ниже ее верхнего уровня. Вода выполняет функцию охладителя, в связи с чем, двигатель насоса не подвергается перегреву.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Наружный диаметр: 3"
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304
Винты, стягивающие болты: нержавеющая сталь
Шнек: нержавеющая сталь AISI 304
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Класс нагревостойкости изоляции: F
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 68
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 12 м
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Глубина погружения под зеркало воды: до 30 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Минимальный диаметр скважины: 110 мм
Содержание примесей: не более 0,5%
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 130 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина | 62 мм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 999 ₴

