Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров. Погружные насосы для скважин представляют собой оборудование, способное осуществлять перекачку и подъём определенной массы воды на требуемый уровень. Устройства устанавливаются таким образом, что полностью покрываются водой и находятся ниже ее верхнего уровня. Вода выполняет функцию охладителя, в связи с чем, двигатель насоса не подвергается перегреву. В вихревом насосе в качестве механизма, движущего воду, выступает рабочее колесо (крыльчатка). Данное колесо имеет чаще расположенные перпендикулярно к оси вращения лопатки, которые и осуществляют подачу жидкости.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Наружный диаметр: 96 мм
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Выходной фланец: латунь
Рабочее колесо: латунь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Класс нагревостойкости изоляции: F
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 68
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 12 м
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Глубина погружения под зеркало воды: до 30 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Минимальный диаметр скважины: 110 мм
Содержание примесей: не более 0,15%
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 16 кг |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 57 мм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Ширина | 14.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 399 ₴

