Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором объёмом 1 литр и управляющей автоматикой. Предназначены для перекачивания чистой воды и могут применятся:
* Для бытового водоснабжения, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников
* Резервуарами при использовании управляющей автоматики (контроллеры давления)
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
Рабочее колесо: латунь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Гидроаккумулятор: окрашенная сталь
Автоматика: реле давления
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Класс нагревостойкости изоляции: В
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 44
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 1 м с евровилкой
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Максимальная температура окружающей среды: +40
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Максимальная высота всасывания: 8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 305 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 4 000 ₴

