Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления оросительный систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющее реле, контроллеры давления). Данный тип насосов является хорошим решением там, где необходима большая производительность с небольшим давлением.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
Рабочее колесо: латунь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
Обмотка статора: медь
Класс нагревостойкости изоляции: В
Напряжение питания: 220 В
Степень защиты: IP 44
Частота: 50 Гц
Длинна кабеля: 1 м с евровилкой
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
Максимальная температура окружающей среды: +40
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40
Максимальная высота всасывания: 8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 365 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 5 650 ₴

