Данная серия насосов предназначена для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления. Конструкция насосной части позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности. Является хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей. Тип - Насос центробежный самовсасывающий, Повышение давления - да (дополнительная функция), Обмотка статора - медь, Рабочее колесо - латунь, Вал двигателя - нержавеющая сталь, Глубина всасывания - 9 м, Максимальный напор - 34 м, Пропускная способность - 70 л/мин, Напряжение сети - 220/230 В, Потребляемая мощность - 0,75 квт, Качество воды - чистая, Допустимая температура жидкости - до 40°C, Механизм насоса - центробежный самовсасывающий, Диаметр патрубков - 1"х1", Размеры (ДхВхШ) - 44x21x23,5 см, Вес - 13 кг, Допустимая температура окружающей среды - до 40°C, Насос центробежный самовсасывающий TAIFU TJSW/10M ( 0,75 квт ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 34 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 445 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴

