Кормоизмельчитель ХОЗЯИН(RONA)имеет функцию дробления зерна колосовых, бобовых, кукурузы, а так же початков кукурузы и используется в домашних и небольших фермерских хозяйствах, при подготовке корма для домашней птице, животных.
- Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час
- Переработка початков кукурузы: 100 кг/час
- Переработка зерновых: 240 кг/час
Характеристики
- Напряжение питания - 220 В.
- Потребляемая мощность - 2.5 кВт.
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Обмотка двигателя: Медная
Комплектность
-Кормоизмельчитель
-Сито (4 шт.) диаметром 2, 3, 4 и 5 мм. Сито внутри устройства располагается по кругу.
Характеристики
| Страна производства: | Украина |
| Тип: | зернодробилка |
| Привод: | электрический |
| Напряжение: | 220 В |
Размер упаковки
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Длина | 41.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кормоизмельчитель |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴

