Электроплита ST 61-220-02-2 предназначена для ежедневного использования на кухне на протяжении долгого времени. Отличается хорошим качеством сборки и надежностью в работе.
Два чугунных нагревательных элемента типа "блин" имеют одинаковую мощность - 1000Вт, корпус выполнен из стали 0,4 мм.
- широкий диапазон входного напряжения
- оптимальный диаметр блинов для использования разной по размерам посуды
| Мощность: | 1000 Вт / 1000 Вт |
| Напряжение: | 110 - 230 В |
| Чугунный нагревательный элемент: | 2 |
| Диаметр горелки: | 140мм |
| Толщина стали: | 0,4мм |
| Длина кабеля: | 1м |
| Вес нетто/брутто: | 1,5 / 1,7 кг |
| Габаритные размеры: | 48х8,3х29,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


