
Электрический полотенцесушитель Теплый Мир (Оптима)
2 389 ₴
- В наличии
+380 (66) 400-58-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические Данные
| Высота полотенцесушителя | 655 мм |
|---|---|
| Ширина полотенцесушителя | 480 мм |
| Глубина полотенцесушителя | 75 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 ± 5 Вт |
| Температура поверхности | 55 ± 5 °С |
| Масса нетто/брутто | 3.4/3.8 кг |
| Цвет изделия | Белый |
Конструкция
| Стальные трубки | ø 25 мм |
|---|---|
| Гибкий тепловой элемент | ø 2.9 мм |
| Евровилка с электрическим проводом | 3*0.75 мм |
| Длина провода | 2 м |
| Кнопка вкл/выкл | Есть |
Поставляемый комплект для крепления полотенцесушителя к стене содержит 4шт. специальных крепежно-декоративных элементов, шурупы, дюбели.
Все модели изготовлены из стальной эмалированной трубы, комплектуются витым 1,5 метровым проводом с евро-вилкой, как с левым, так и с правым подключением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴

